Регистрация
  • Главная
  • Новости
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
    • Сборная
    • Интервью
    • Трансферы
    • Кантера
    • Разное
  • Команда
    • Информация
    • Тренерский штаб
  • Реал Мадрид
    • Структура клуба
    • Достижения
    • Гимн
    • Сантьяго Бернабеу
    • Ultras Sur
  • Сезон
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
  • Сайт
    • Администрация
    • Наши баннеры
    • Вакансии
    • Правила сайта
    • Ссылки
  • Кантера
    • Новости
    • Тренерский штаб
    • Состав
    • Сезон
  • Разное

Cайт болельщиков Фк Реал Мадрид, присоединяйся!





  • Медицинское оборудование в качественном спортзале: от разминки до медпункта

  • Как выбрать рашгард: основные критерии для тренировок и спорта

  • Русский вратарь "раздавил" 40-миллионного конкурента. Что дальше?





Прошедший матч
25-й тур Ла Лиги, 18 февраля 16.00 по мск
1-1
Следующий матч
Финал Лиги Чемпионов, 1 июня 22.00 по мск
VS
ЧАТ
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    x
    Закрыть Сохранить настройки Сохранить изменения Разбанить Удалить все
      Вставить Отмена
      Наш опрос
      • Как думаете Зинедин Зидан будет уволен после игры против «Севильи».



      БОМБАРДИРЫ
      Джуд Беллингем
      ГОЛЫ:20   
      Хоселу
      ГОЛЫ:14   
      Родриго Гоис
      ГОЛЫ:13   
      Винисиус Жуниор
      ГОЛЫ:12   
      Браим Диас
      ГОЛЫ:6   
      АССИСТЕНТЫ
      Джуд Беллингем
      АССИСТЫ:8
      Родриго Гоис
      АССИСТЫ:7
      Тони Кроос
      АССИСТЫ:7
      Лука Модрич
      АССИСТЫ:6
      Фран Гарсия
      АССИСТЫ:5
      Статистика

      Всего на сайте: 15
      Гостей: 12
      Пользователи: - отсутствуют
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2594
      Pablo-Sarabia,
      Нет, второй заработал Озил.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2593
      Kadashi,
      в чём он некачественный?))
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2592
      Привет Руни от Джудовича.

      raul-ronaldo-kaka,
      ага, я специально подобрал))
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2591
      Цитата: 7_CriRo_7
      я не знаю все те кто критикуют, они критикуют по отношению к Месси? а какие важные мячи он забивает? да вот:за 2011 год 15 голов сильным (Атлетико-2,Валенсии 1,Арсеналу-2,Реалу-1,Реалу-2,МЮ-1,Реалу 2,Атлетико 3,Милану 1.) тут я не брал матчи в которых Роналду не участвовал. и что получается?? у Роналду на 12 голов больше... все те кто критикует, ничего не понимает в футболе

      Это провал. Полнейший. Реалу 2 гола на СБ так херня? Арсеналу на путалонской помойке тоже скажешь не важный? Ну пфф а победный гол в финале ЛЧ это ваще херня, Криш такие каждый день кладёт. Во всех, или почти всех остальных матчах голы гнома приносили путе победу. Это уж покруче будет чем "на 12 голов больше".
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2590
      AR25,
      А какую пользу они приносят? Да, гол в финале КК реально был полезен, без базара. Но остальные его голы не помогли нам выиграть чемпионат или ЛЧ. За него Перец 100 лямов отвалил не для того чтоб он Расингам и Альмериям отгружал, а Барсе.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2589
      raul-ronaldo-kaka,
      и что мы в итоге выиграли? Кубок. Да, он приносил победы, но по большому счёту его голы ничего кроме очков не принесли.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2588
      t1p-t0p,
      а то какие же они? Что они нам приносят? Не надо щас про финал Кубка. Уберём его - какая польза от его голов?
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2587
      7_CriRo_7,
      Это по ИСПАНСКОМУ времени 23:00! Между Мадридом и Москвой благодаря медвепуту разница теперь 3 часа!
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2586
      vektor,
      не будет. НТВ Кубок Испании не показывает.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2585
      Hala-Madrid,
      Перевод: Рони, RealMadridCF_FAN
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2584
      RAFA18,
      убедительная просьба разуть глаза.
      Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил 20 футболистов на матч Кубка Испании против «Малаги», который состоится в ночь с 3 на 4 января, в 01:00 по московскому времени.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2583
      Дорогой слишком.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2582
      10th, эт когда он такое говорил? Он такое говорил из-за того, что рук-во не хотело брать напа. С 0:5 это не было связано.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2581
      Цитата: raul-ronaldo-kaka
      Бензема был нулейшим и стал зверем. А Озил был зверем и стал нулейшим. Разницу не видишь?

      Ну и что? Озил и так в прошлом сезоне задрал суперпланку по голевым передачам, было бы глупо надеяться что он все свои 5 лет в Мадриде будет отдавать по 30 гп за сезон. Говорю ещё раз - слишком рано ставить на Озиле крест.
      Цитата: raul-ronaldo-kaka
      а кто писал, что Озил погас? Я лишь сказал, что он играет ужасно - все.

      Купить Азара это и значит поставить крест на Озиле. Ещё ведь Каналес есть в аренде, не забывай.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2580
      raul-ronaldo-kaka,
      ну хорошо, щас у Озила игры нет, ну купим Азара и вдруг Месут заиграет как раньше и что нам делать? Ведь ещё Кака есть. Пока не надо делать поспешных решений, у всех бывает кризис, и не дело ставить крест на игроке после неудачного отрезка сезона. Бенз как мы помним тоже нулейший был, но заиграл же в итоге.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2579
      raul-ronaldo-kaka,
      Азара то куда? Чем Озил не угодил?
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2578
      Оно и правильно. 1:0 в пользу Реала в каждом из матчей меня вполне устроит. И четвертьфинал, и не сильно унизим осликов.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2577
      Это вроде ж ничего не значит. Выбирают по голосам журналистов, капитанов и тренеров сборных.
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2576
      Зенька в плей-офф! Открываем горячительное)
      RealMadridCF_FAN
      (17|16|-1)
      | |
      #2575
      Лысый возьмёт.
      Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 134 Далее
      Copyright © 2009-2025 "Real-fс.com" - «Реал Мадрид» | info@real-fc.com
      При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна