Регистрация
  • Главная
  • Новости
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
    • Сборная
    • Интервью
    • Трансферы
    • Кантера
    • Разное
  • Команда
    • Информация
    • Тренерский штаб
  • Реал Мадрид
    • Структура клуба
    • Достижения
    • Гимн
    • Сантьяго Бернабеу
    • Ultras Sur
  • Сезон
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
  • Сайт
    • Администрация
    • Наши баннеры
    • Вакансии
    • Правила сайта
    • Ссылки
  • Кантера
    • Новости
    • Тренерский штаб
    • Состав
    • Сезон
  • Разное

Cайт болельщиков Фк Реал Мадрид, присоединяйся!





  • Как выбрать утеплённые мужские ботинки для города

  • Медицинское оборудование в качественном спортзале: от разминки до медпункта

  • Как выбрать рашгард: основные критерии для тренировок и спорта





Прошедший матч
25-й тур Ла Лиги, 18 февраля 16.00 по мск
1-1
Следующий матч
Финал Лиги Чемпионов, 1 июня 22.00 по мск
VS
ЧАТ
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    x
    Закрыть Сохранить настройки Сохранить изменения Разбанить Удалить все
      Вставить Отмена
      Наш опрос
      • Хотели бы чтоб Зинедин Зидана уволили



      БОМБАРДИРЫ
      Джуд Беллингем
      ГОЛЫ:20   
      Хоселу
      ГОЛЫ:14   
      Родриго Гоис
      ГОЛЫ:13   
      Винисиус Жуниор
      ГОЛЫ:12   
      Браим Диас
      ГОЛЫ:6   
      АССИСТЕНТЫ
      Джуд Беллингем
      АССИСТЫ:8
      Родриго Гоис
      АССИСТЫ:7
      Тони Кроос
      АССИСТЫ:7
      Лука Модрич
      АССИСТЫ:6
      Фран Гарсия
      АССИСТЫ:5
      Статистика

      Всего на сайте: 14
      Гостей: 7
      Пользователи: - отсутствуют
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #50
      Цитата: BJIacTeJIuH
      Только в аренду можно,но не в коем случае не продавать,в будущем,он будет великий футболист,я так думаю.

      можно в аренду карвахаля отдали и он в два раза лучше заиграл
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #49
      в последней игре с интером он хорошо играл
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #48
      о хаби алонсо выйдет на селедуещей неделе класс
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #47
      классные оценки ты все правильно написал smile
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #46
      ХОРОШЕГО ВАМ СЕЗОНА РЕБЯТА И ВЫЙГРАЙТЕ ЛЧ
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #45
      правильно анчи сказал бэйл нам не нужен хесе и мората выросли в мадриде ихотят там играть лучше пускай играют чем в аренде у других команд будут
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #44
      Цитата: realmadrid_fan
      Иско очень радует, превосходит все ожидания, в игру влился идеально, нужно еще расти и превращаться в топ-игрока, пока что он только - "подающий надежды"

      ну трансфер его надеюсь оправдает ожидания по его игре в товарищеских матчах видно!!!!!
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #43
      молодец Isco продолжай дальше в том же духе интервью класс wink
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #42
      В реале он станет лучшим тренером ему все нравится игрокам он нравится и современем уже вырабатываеться тактика игры
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #41
      да почему перес его в кандидатуры небурут он оч поможет команде
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #40
      вот это оптимист хорошее инерьвю
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #39
      фото супер че та все как вратари новая методика карло будет из всех делать вратарей
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #38
      ну давайте игграйте прани также как и в прошлых матчах только еще лучше удачи
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #37
      Сбасибо за ссылки!!!
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #36
      Да да у них прило есть а хаби пускай еще поиграет за реал
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #35
      Цитата: Alex7
      Цитата: ArnoldSarkisyanc
      Цитата: Alex7
      Хорошее интервью,удачи в переводах,Серёга!

      CЕрега?)Икер Касильяс-Серега?))

      Это я про автора статьи!

      Спасибо
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #34
      да он хороший защитник выздарваливай ну я против перехода его в барсу пуска в челси остается
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #33
      клас фотки настороение у всех хорошие
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #32
      криштяну или рибери
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #31
      Цитата: KD_87
      Без Алонсо игра в центре не такая надежная.Да и кто лучше него может отдать передачу через все поле,притом точно на партнера.Мотор команды.Ни у кого из нынешних игроков центральной оси,нет за плечами такого опыта как у него.Надеюсь что Хаби продлит контракт,очень на это надеюсь.

      да хаби алонсо выдающийся полузащитник
      Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
      Copyright © 2009-2025 "Real-fс.com" - «Реал Мадрид» | info@real-fc.com
      При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна