Регистрация
  • Главная
  • Новости
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
    • Сборная
    • Интервью
    • Трансферы
    • Кантера
    • Разное
  • Команда
    • Информация
    • Тренерский штаб
  • Реал Мадрид
    • Структура клуба
    • Достижения
    • Гимн
    • Сантьяго Бернабеу
    • Ultras Sur
  • Сезон
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
  • Сайт
    • Администрация
    • Наши баннеры
    • Вакансии
    • Правила сайта
    • Ссылки
  • Кантера
    • Новости
    • Тренерский штаб
    • Состав
    • Сезон
  • Разное

Cайт болельщиков Фк Реал Мадрид, присоединяйся!





  • Как выбрать утеплённые мужские ботинки для города

  • Медицинское оборудование в качественном спортзале: от разминки до медпункта

  • Как выбрать рашгард: основные критерии для тренировок и спорта





Прошедший матч
25-й тур Ла Лиги, 18 февраля 16.00 по мск
1-1
Следующий матч
Финал Лиги Чемпионов, 1 июня 22.00 по мск
VS
ЧАТ
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    x
    Закрыть Сохранить настройки Сохранить изменения Разбанить Удалить все
      Вставить Отмена
      Наш опрос
      • Хотели бы чтоб Зинедин Зидана уволили



      БОМБАРДИРЫ
      Джуд Беллингем
      ГОЛЫ:20   
      Хоселу
      ГОЛЫ:14   
      Родриго Гоис
      ГОЛЫ:13   
      Винисиус Жуниор
      ГОЛЫ:12   
      Браим Диас
      ГОЛЫ:6   
      АССИСТЕНТЫ
      Джуд Беллингем
      АССИСТЫ:8
      Родриго Гоис
      АССИСТЫ:7
      Тони Кроос
      АССИСТЫ:7
      Лука Модрич
      АССИСТЫ:6
      Фран Гарсия
      АССИСТЫ:5
      Статистика

      Всего на сайте: 14
      Гостей: 8
      Пользователи: - отсутствуют
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #150
      матч хороший но пока это только первая оффициальная игра и строго судить её не надо а просто наслаждаться победой любимого клуба HALA MADRID!!!!!
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #149
      надеюсь и в новом сезоне мы будем её уничтожать
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #148
      ну ни пуха, ни пера. Удачи в сезоне, но хотелось бы фотки
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #147
      Да, правильное решение. Альфредо Ди Стефано был великий и он заслужил этого, но а бензема побегает под 10 номером ему не привыкать он в сборной десятка
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #146
      золотой хет-трик мечта
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #145
      с юбилеем тебя серхио, хороший игры против Атлетика
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #144
      удачи и конечно хотелось бы выйграть в сухую хотябы 0-1
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #143
      ух ты основная и резервная класс а вот выездная не очень
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #142
      мне одному кажется что Хесе будущий Роналду
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #141
      Цитата: raul-ronaldo-kaka
      Мадрид в этом сезоне не входит в число фаворитов, на мой взгляд. Не думаю, что Анчелотти может взять ЛЧ в первый же год, хотя, исключать тоже ничего не буду. У нас огромный потенциал.

      ты не веришь в свою команду по мне да реал очень прибавил с уходом моуриньою анчелотти построил игру и 10 десиму мы обязаны взять
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #140
      думаю или зенит или милан но все может быть
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #139
      красавчик карло отличное интервью а вот в 1/8 я бы хотел чтоб нам попался боруссия дортмунд надо им отомстить
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #138
      я думаю так
      касильяс
      карвахаль пепе рамос марсело
      каземиро иллара(модрич)
      бэйл иско хесе
      Бензема
      я не уверен кто выйдет или модрич или иллараменди
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #137
      ооооооо я ксожелению матч не видел но это просто дддаже словами не описать он достоин золотого мяча
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #136
      давай криш мы в тебя верим wink

      но рон врятли хет-трик сделает у ювентуса сильная оборона
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #135
      они могут выйграть они дома сильны но я верю в реал, только бы в защите меньшебы касаячили а то за 2 минуты могут весь счет испортить
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #134
      бэйл выступает в роли распасовщика очень радует
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #133
      да да почти
      Цитата: NURS_PRODUCTION
      в прошлый раз тоже самое говорил, и опять желаю им поражения

      тоже самое победу нашим
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #132
      месси ваще не забивал а рон хет-трик сделал почему его нет angry

      ракитич и то лучше месси играл
      CEREGA
      (22|21|-1)
      | |
      #131
      продлевай реалу без тебя тяжко будет
      Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
      Copyright © 2009-2025 "Real-fс.com" - «Реал Мадрид» | info@real-fc.com
      При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна