Регистрация
  • Главная
  • Новости
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
    • Сборная
    • Интервью
    • Трансферы
    • Кантера
    • Разное
  • Команда
    • Информация
    • Тренерский штаб
  • Реал Мадрид
    • Структура клуба
    • Достижения
    • Гимн
    • Сантьяго Бернабеу
    • Ultras Sur
  • Сезон
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
  • Сайт
    • Администрация
    • Наши баннеры
    • Вакансии
    • Правила сайта
    • Ссылки
  • Кантера
    • Новости
    • Тренерский штаб
    • Состав
    • Сезон
  • Разное

Cайт болельщиков Фк Реал Мадрид, присоединяйся!





  • Медицинское оборудование в качественном спортзале: от разминки до медпункта

  • Как выбрать рашгард: основные критерии для тренировок и спорта

  • Русский вратарь "раздавил" 40-миллионного конкурента. Что дальше?





Прошедший матч
25-й тур Ла Лиги, 18 февраля 16.00 по мск
1-1
Следующий матч
Финал Лиги Чемпионов, 1 июня 22.00 по мск
VS
ЧАТ
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    x
    Закрыть Сохранить настройки Сохранить изменения Разбанить Удалить все
      Вставить Отмена
      Наш опрос
      • Как думаете Зинедин Зидан будет уволен после игры против «Севильи».



      БОМБАРДИРЫ
      Джуд Беллингем
      ГОЛЫ:20   
      Хоселу
      ГОЛЫ:14   
      Родриго Гоис
      ГОЛЫ:13   
      Винисиус Жуниор
      ГОЛЫ:12   
      Браим Диас
      ГОЛЫ:6   
      АССИСТЕНТЫ
      Джуд Беллингем
      АССИСТЫ:8
      Родриго Гоис
      АССИСТЫ:7
      Тони Кроос
      АССИСТЫ:7
      Лука Модрич
      АССИСТЫ:6
      Фран Гарсия
      АССИСТЫ:5
      Статистика

      Всего на сайте: 10
      Гостей: 7
      Пользователи: - отсутствуют
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #540
      Зачем вы каждый раз добавляете какие-то непонятные иностранные видео, которые никто не смотрит?
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #539
      Я уже высказывался, мой комментарий удалили, чушь парень написал. Он обращается к школоте, да эта школота и до серидины не прочитает
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #538
      Мои оценки:

      Касильяс - 8.0 (Поясню: он несколько раз ошибался на выходе и несколько раз неуверенно отбивал мяч, но спас от двух неизбежных казалось голов, отличный матч провёл)

      Рамос - 6.5
      Варан - 5.5
      Пепе - 7.0
      Марсело - 6.5

      Хедира - 7.0
      Алонсо - 7.0
      Модрич - 7.5

      Бейл - 7.5
      Бензема - 7.0
      *Роналду - 8.5
      ___________________

      * - игрок матча
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #537
      Цитата: RaulGonzalez
      ----Пачеко----
      ----Льоренте---Кини---Касадо--Пулидо---
      ------Омар----Хосе Родригес----
      ----Бурги----Гомес----Лукас----
      -----Де Томас----

      ты что написал-то? Ахаха... Касадо крайний защитник, Кини тоже крайний защитник. Бурги не играет на фланге. Просто нуб
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #536
      Цитата: Loyrens
      Откуда такая уверенность что Лопес щас лутче Кас мб отбил в сторону с 2 голом .

      Что значит может быть отбил? Что гадать, Лопес сейчас лучше, он лучше на тренировках, поэтому и стоит, какие же вы касильясоманы все низкие и безнравственные. Лопес нас от МЮ спасал буквально своими яйцами, вы помните тот сейв, он делает невероятное количество сейвов, к нему нельзя придраться, поэтому он и играет, а статус Касильяса сидит на лавочке, и по делу, он играл последнее время ужасно (те мячи со штрафных от Вильярреала того же, неуверенная игра в общем), все говорили это из-за того, что он расслабился, мол, нет конкурента, вот пришел этот самый конкурент и усадил Икера на банку, всё закономерно в этой жизни: на что наиграл - то и получил
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #535
      Цитата: Alex7
      Модрич хорошо играл,

      После этого я не могу сказать, что ты смотрел матч, в каком месте Модрич хорошо играл? центральная зона была самым слабым местом, её тупо не было, игроки субмарины играли всегда на свободном пространстве, перехода от обороны в атаку тоже не было, ИЛья и Модрич сыграли ужасно, единаборства не выигрывали и так далее и тому подобное
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #534
      Модрич сыграл отвратительн, откуда у него такая оценка? Да и Роналду матч провалил полностью
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #533
      Цитата: Grafaa-1999
      вот ты сравниваеш КАСИЛИАСА и лопеса да ну тог да скажи мне сколко раз смотрел игру касилиаса и воше смотрел литы этот матч

      1999 год? и ты мне что-то хочешь рассказывать про игру Касильяса и Лопеса? Да ты даже не знаешь, где раньше играл Диего, и что он за вратарь. Он еще в бытности игрока Вильярреала тащил команду, как и сейчас тащит Реал, Лопес просто имеет яйца в отличии от остальных наших игроков, а Касильяс, при всём к нему уважении, по делу сидит на банке, т.к. Лопес, на данный момент, в разы лучше него, и это единственный игрок на поле к которому нет притензий
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #532
      А фоточки???

      Играли вчера плохо, всё впереди

      Вот люди, есть еще такие кто против Лопеса? Если да, то вы просто отморозили голову
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #531
      Алонсо нужно подарить бритву
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #530
      Простенькая
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #529
      Жаль, Ром, что ты ушел... тебя правда будет не хватать.. удачи тебе!
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #528
      Бэйл уже подлизывается к своему идолу
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #527
      Рибери достойнее
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #526
      Это мечта любого футболиста
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #525
      Будет замечательная связка
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #524
      Было бы очень хорошо
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #523
      Ну хоть в сборной ему доверяют
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #522
      В сборной он играет еще хуже, чем в Реале
      _GALACTICOS
      (11|7|-4)
      | |
      #521
      С Днём Рождения, Лука!
      Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 Далее
      Copyright © 2009-2025 "Real-fс.com" - «Реал Мадрид» | info@real-fc.com
      При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна