Регистрация
  • Главная
  • Новости
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
    • Сборная
    • Интервью
    • Трансферы
    • Кантера
    • Разное
  • Команда
    • Информация
    • Тренерский штаб
  • Реал Мадрид
    • Структура клуба
    • Достижения
    • Гимн
    • Сантьяго Бернабеу
    • Ultras Sur
  • Сезон
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
  • Сайт
    • Администрация
    • Наши баннеры
    • Вакансии
    • Правила сайта
    • Ссылки
  • Кантера
    • Новости
    • Тренерский штаб
    • Состав
    • Сезон
  • Разное

Cайт болельщиков Фк Реал Мадрид, присоединяйся!





  • Медицинское оборудование в качественном спортзале: от разминки до медпункта

  • Как выбрать рашгард: основные критерии для тренировок и спорта

  • Русский вратарь "раздавил" 40-миллионного конкурента. Что дальше?





Прошедший матч
25-й тур Ла Лиги, 18 февраля 16.00 по мск
1-1
Следующий матч
Финал Лиги Чемпионов, 1 июня 22.00 по мск
VS
ЧАТ
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    x
    Закрыть Сохранить настройки Сохранить изменения Разбанить Удалить все
      Вставить Отмена
      Наш опрос
      • Как думаете Зинедин Зидан будет уволен после игры против «Севильи».



      БОМБАРДИРЫ
      Джуд Беллингем
      ГОЛЫ:20   
      Хоселу
      ГОЛЫ:14   
      Родриго Гоис
      ГОЛЫ:13   
      Винисиус Жуниор
      ГОЛЫ:12   
      Браим Диас
      ГОЛЫ:6   
      АССИСТЕНТЫ
      Джуд Беллингем
      АССИСТЫ:8
      Родриго Гоис
      АССИСТЫ:7
      Тони Кроос
      АССИСТЫ:7
      Лука Модрич
      АССИСТЫ:6
      Фран Гарсия
      АССИСТЫ:5
      Статистика

      Всего на сайте: 15
      Гостей: 10
      Пользователи: - отсутствуют
      Sharof0444
      (0|0|0)
      | |
      #9
      Видно что Роналду счастлив)) сразу после нового контракта хет трик)))
      Sharof0444
      (0|0|0)
      | |
      #8
      Жаль что щас нету Моура, два фланга Рон и Бейл былабы супер контратакщая команда мира...
      Sharof0444
      (0|0|0)
      | |
      #7
      Jdu ot CR poker...
      Sharof0444
      (0|0|0)
      | |
      #6
      Ne veryu shto Bale pereydyot v real))) i sam Bale durak esli chesno... Nado bilo s totenxomom vzyat chempionstvo i sigrat v LCH i togda bi ego kupilibi za 130-150 limonov...
      Sharof0444
      (0|0|0)
      | |
      #5
      V takix matchax rvut i prut... V osnovnix matchax 2-1 1-0 ppc
      Sharof0444
      (0|0|0)
      | |
      #4
      Na moy vzglyad samiy klasniy igrok dayuwiy sliwkom skiritie pasi, otlichno vidit pole... Prosto emu chut stabilnosti ne hvataet esli on budet vijimat vse 100% iz sebya on lavku posadit Beyla vmeste ozilom poverte!!!
      Sharof0444
      (0|0|0)
      | |
      #3
      До Роналду Бейлу и ...
      Sharof0444
      (0|0|0)
      | |
      #2
      Я сто проц уверен если придет Бейл Роналду покинет Реал следущим летом... Роналду не продлит контракт и сломает этого парня вот тогда Перес будет желеть о своих 100млн и выгоняь его с президента... Я думаю это будет один из самых неудачных трансферов 13-14, он не стоит даже 50 млн.. Надо было просто купит Левандовски или Суаресатв атаку и все все бы пали перед Реалом.. Но Перес иногда из за приципов перегибает Палку!!!
      Sharof0444
      (0|0|0)
      | |
      #1
      Ya dumayu nam nujen toka 1 nap, chicharito lutwiy kondodat
      Copyright © 2009-2025 "Real-fс.com" - «Реал Мадрид» | info@real-fc.com
      При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна