Регистрация
  • Главная
  • Новости
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
    • Сборная
    • Интервью
    • Трансферы
    • Кантера
    • Разное
  • Команда
    • Информация
    • Тренерский штаб
  • Реал Мадрид
    • Структура клуба
    • Достижения
    • Гимн
    • Сантьяго Бернабеу
    • Ultras Sur
  • Сезон
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
  • Сайт
    • Администрация
    • Наши баннеры
    • Вакансии
    • Правила сайта
    • Ссылки
  • Кантера
    • Новости
    • Тренерский штаб
    • Состав
    • Сезон
  • Разное

Cайт болельщиков Фк Реал Мадрид, присоединяйся!





  • Медицинское оборудование в качественном спортзале: от разминки до медпункта

  • Как выбрать рашгард: основные критерии для тренировок и спорта

  • Русский вратарь "раздавил" 40-миллионного конкурента. Что дальше?





Оценки игрокам
Оценки игрокам

Здравствуйте,уважаемые пользователи нашего сайта! Вчера мадридский «Реал» провёл матч на «Сантьяго Бернабеу» с «Реал Сосьедад»,матч был не трудным мы выиграли со счетом 5-1.

Мои оценки игрокам:

Лопес не так уж много работал, много ошибался и еще не было атак со стороны «Реал Сосьедад». 7 баллов.

Карвахаль был лучшим защитником в этом матче,хорошо играл и в обороне и в нападение. 7,5 баллов.

Пепе много ошибался, из-за Пепе мы пропустили гол. 6 баллов.

То же самое можно сказать и о Варане, но он играл немножко лучше, чем Пепе. 6.5 баллов.

Арбелоа играл хорошо. Хорошо атаковал и в обороне хорошо играл. 7 баллов.

Алонсо играл очень хорошо. Отдавал красивые пасы от фланга к флангу, хорошо играл и в обороне. 8,5 баллов.

Хедира тоже хорошо играл. Забил гол и хорошо играл в обороне. 8 баллов.

Модрич очень стабильно играет,был одним из лучших. 8,5 баллов.

Бейл играл неплохо. Отдал одну голевую передачу. 7,5 баллов.

Бензема играл очень хорошо. Забил гол и отдал одну голевую передачу. 8,5 баллов.

Роналду играл очень, очень хорошо у меня слов нет. Оформил хет-трик и отдал одну голевую передачу, заработал пенальти и сам забил гол через пенальти. 10 баллов.

Ильярраменди вроде бы как и хорошо отыграл,но когда дело доходило до атак соперника,центра поля не было. 6 баллов.

Иско хорошо отыграл матч. Много атаковал и отдавал пасы. 6,5 баллов.

Морате не за что ставить оценку.


Лопес-7
Карвахаль-7,5
Пепе-6
Варан-6,5
Арбелоа-7
Алонсо-8,5
Хедира-8
Модрич-8,5
Бейл-7,5
Бензема-8,5
Роналду-10
Ильярраменди-6
Иско-6,5
Мората-без оценки


Лучшим игроком матча становится Криштиану Роналду, мои ему поздравления!
Оценки игрокам
Категория: Блог | Комментарии (8) | Добавил: chamakh_6
Ingysh
(67|61|-6)
| |
#8
Хорошие оценки.
RaulGonzalez
(37|35|-2)
| |
#7
С оценками согласен только вот Морате нужно 6. и Бензу 7.5
Xabi Alonso 14
(36|35|-1)
| |
#6
С оценками я согласен. wink
Raul__7
(13|3|-10)
| |
#5
Цитата: Madridets
С ПЕпе я не согласен ,ПЕпе в этом матче на много лучше был нашего юнца!

В голе больше виноват Пепе нежели Варан, я бы присвоил Кеплеру 70% и 30% Варану
Madridets
(1|1|0)
| |
#4
С ПЕпе я не согласен ,ПЕпе в этом матче на много лучше был нашего юнца!
zidan88
(5|5|0)
| |
#3
Иско хорошо отыграл матч. Много отаковал и даже отдавал пасы
chamakh_6 не отаковал а атаковал (И вот тут мне вообще нравится про Иско- и даже отдавал пасы)))))))))))))) lol
SlayeR
(2|2|0)
| |
#2
где лопес много ошибался? если только гол пропустил да и то не по его заслуге...
Zhas_Casillas
(240|235|-5)
| |
#1
все по делу оценки игрокам
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2009-2025 "Real-fс.com" - «Реал Мадрид» | info@real-fc.com
При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна