Регистрация
  • Главная
  • Новости
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
    • Сборная
    • Интервью
    • Трансферы
    • Кантера
    • Разное
  • Команда
    • Информация
    • Тренерский штаб
  • Реал Мадрид
    • Структура клуба
    • Достижения
    • Гимн
    • Сантьяго Бернабеу
    • Ultras Sur
  • Сезон
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
  • Сайт
    • Администрация
    • Наши баннеры
    • Вакансии
    • Правила сайта
    • Ссылки
  • Кантера
    • Новости
    • Тренерский штаб
    • Состав
    • Сезон
  • Разное

Cайт болельщиков Фк Реал Мадрид, присоединяйся!





  • Медицинское оборудование в качественном спортзале: от разминки до медпункта

  • Как выбрать рашгард: основные критерии для тренировок и спорта

  • Русский вратарь "раздавил" 40-миллионного конкурента. Что дальше?





Третья сессия недели
Команда завершила в «Вальдебебасе» новую тренировочную сессию, с которой продолжает готовить к матчу против «Райо Вальекано» в 26-ом туре Ла Лиги, который состоится в субботу на стадионе «Кампо-де-Вальекас» в 20.30 по Москве.

Игроки начали с выполнения активация и растяжка. После они разделились на две группы, а вратари делали специальные упражнения, после чего провели тактические работы. Сессия завершилась игрой на малом поле и ударами по воротам. Гарет Бэйл занимался один на газоне.

Фото с сессии

Источник: RealMadrid.com
Перевод: Zhas_Casillas
Категория: Новости / Тренировки | Комментарии (1) | Добавил: Zhas_Casillas
Zhas_Casillas
(240|235|-5)
| |
#1
удачи игрокам в не простом выезде
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2009-2025 "Real-fс.com" - «Реал Мадрид» | info@real-fc.com
При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна