Регистрация
  • Главная
  • Новости
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
    • Сборная
    • Интервью
    • Трансферы
    • Кантера
    • Разное
  • Команда
    • Информация
    • Тренерский штаб
  • Реал Мадрид
    • Структура клуба
    • Достижения
    • Гимн
    • Сантьяго Бернабеу
    • Ultras Sur
  • Сезон
    • Ла Лига
    • Лига Чемпионов
    • Кубок Короля
  • Сайт
    • Администрация
    • Наши баннеры
    • Вакансии
    • Правила сайта
    • Ссылки
  • Кантера
    • Новости
    • Тренерский штаб
    • Состав
    • Сезон
  • Разное

Cайт болельщиков Фк Реал Мадрид, присоединяйся!





  • Медицинское оборудование в качественном спортзале: от разминки до медпункта

  • Как выбрать рашгард: основные критерии для тренировок и спорта

  • Русский вратарь "раздавил" 40-миллионного конкурента. Что дальше?





«Реал» оштрафовали почти на 4 миллиона евро
Национальная комиссия по рынкам и компетентности (CNMC) наложила штрафы на общую сумму 15 миллионов евро на Mediapro и футбольные клубы «Реал Мадрид», «Барселону», «Севилью» и сантандерский «Расинг» в связи с нарушением решения апреля 2010 года, когда Национальная комиссия компетенции (CNC) распределила аудио и видео права на футбольные соревнования.

В частности, «суперрегулятор» оштрафовал на 6,5 миллионов Mediapro, на 3,9 миллионов евро мадридский «Реал», на 3,6 миллиона евро «Барселону», на 900.000 евро «Севилью» и на 30.000 евро сантандерский «Расинг».

CNMC считает, что они все совершили «очень серьезное правонарушение», подписав контракты на получение аудио-видео прав на матчи Ла Лиги и Кубка Короля (не считая финала) продолжительностью более чем три сезона позднее 14 апреля 2010 года, даты, когда Комиссия вынесла решение, которым постановила, что подобные контракты запрещены статьей 1 Закона о защите компетенции и статьей 101 Договора о функционировании Европейского Союза.

Источник: AS
Перевод: RealMadridCF_FAN
Категория: Новости / Ла Лига | Комментарии (4) | Добавил: RealMadridCF_FAN
Ingysh
(67|61|-6)
| |
#4
Цитата: RaulGonzalez
Понятно,хорошо что не больше сумма,эт еще копейки

Для нас да)
Zhas_Casillas
(240|235|-5)
| |
#3
Цитата: RaulGonzalez
Понятно,хорошо что не больше сумма,эт еще копейки

согласен
Alex7
(144|121|-23)
| |
#2
Цитата: RaulGonzalez
Понятно,хорошо что не больше сумма,эт еще копейки

)
RaulGonzalez
(37|35|-2)
| |
#1
Понятно,хорошо что не больше сумма,эт еще копейки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2009-2025 "Real-fс.com" - «Реал Мадрид» | info@real-fc.com
При копировании материала гиперссылка на сайт обязательна