Серхио Рамос вновь был удален в матче в Памплоне и имеет на своем счету уже 18 удалений в «сливочной» футболке. На этот раз Карлос Клос Гомес показал ему красную карточку после второй желтой. Сначала он ударил по ноге соперника и высказал недовольство боковому арбитру из-за того, что он поднял флаг, и потом, перед перерывом, ударил Роберто Торреса локтем по лицу в центру поля. У Карло Анчелотти было очень недовольное лицо. Однако, в этот раз, в отличие от матча с «Галатасараем», где он снова оставил команду вдесятером, он ничего ему не сказал перед уходом в душ.Серхио Рамос заработал в Лиге уже 13 удалений. В общем количестве, Рамос провел 371 матч за «Мадрид»: одна красная каждый 21 матч. В чемпионате он уже седьмой среди самых удаляемых игроков. Первый Агуадо (18), за ним следуют Пабло Альфаро (18), Хуанито (17), Патхи Салинас (15), Санти Дения (14), Йерро (14), Почеттино (13), Лопо (13) и Марчена (13). Рамос наиболее часто удаляющий с поля игрок в истории «Реала» впереди Фернандо Йерро, который удалялся в 12 случаях (ещё два за «Вальядолид»). Рамос также испанец с наибольшим числом удалений в Лиге Чемпионов (3) и остается только одно до рекорда Эдгара Давидса. Источник: AS Перевод: RealMadridCF_FAN |
| Информация |
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |